...
На АИСТ-С получен сертификат соответствия ФСТЭК России

На АИСТ-С получен сертификат соответствия ФСТЭК России

ЗАО «ЦБИ-сервис» информирует о получении сертификата соответствия ФСТЭК России №4293 от 3 сентября 2020г. на анализатор исходных текстов С и С++ программ (АИСТ-С).

Анализатор исходных текстов АИСТ-С соответствует требованиям по безопасности информации, установленным в документе «Требования по безопасности информации, устанавливающие уровни доверия к средствам технической защиты информации и средствам обеспечения безопасности информационных технологий» (ФСТЭК России, 2018г.) по 5 уровню доверия.

Анализатор исходных текстов С и С++ программ АИСТ-С предназначен для проведения проверок исходных текстов программ на отсутствие недекларированных возможностей для Windows 8/8.1/10, поддерживающих 32 разрядные приложения.

Анализатор исходных текстов АИСТ-С позволяет получать в автоматическом режиме информацию о структуре и ряде характеристик исследуемого программного комплекса, а также обеспечивает проведение экспертом в интерактивном режиме операций по анализу получаемой информации с привязкой к анализируемым исходным текстам.

Анализатор АИСТ-С может использоваться организациями-разработчиками программного обеспечения (ПО) и испытательными лабораториями.

Возврат к списку


...